spinner

Пресс-релиз от 16.10.2023 г. Компания РОСТА-Терминал, село Смородинка, Саратовской области.

16.10.2023

Пресс-релиз от 16.10.2023 г.

Компания РОСТА-Терминал, село Смородинка, 

Саратовской области.

 

Своевременная помощь нефтяников.

 

В рамках социальной программы «Детство» от компании РОСТА-Терминал, школьникам села Смородинка, Саратовской области привезли и подарили спортивный инвентарь, который будет способствовать укреплению здоровья и новым достижениям!

 

Для учеников МБОУ «ООШ с. Смородинка» нефтяники обновили волейбольную сетку в спортивном зале и закупили футбольные и волейбольные мячи для тренировок юных спортсменов. Это, несомненно, привнесет больший интерес к урокам физической культуры и даст дополнительную мотивацию на достижение результатов.

 

Это первое, но, несомненно, удачное и полезное взаимодействие между школой и компанией РОСТА-Терминал. В других регионах компания много лет подтверждает свой статус, направленный на социальную поддержку территорий, в которых работает, улучшая инфраструктуру и поддерживая местных жителей.

 

«Нам кажется, -улыбаясь, говорит директор школы Елена Шакалей,- что теперь мы можем даже устраивать небольшие соревнования на базе нашего образовательного учреждения! Уверена, что наши маленькие спортсмены, смогут соперничать и с другими школами, особенно, если РОСТА-Терминал продолжит такую поддержку и, особенно, если выделит призы на такие соревнования».

Пресс-релиз от 16.10.2023 г. Компания РОСТА-Терминал, село Смородинка, Саратовской области.