spinner

Новые люди в Роста-Терминале.

08.12.2021

 

 

Пресс-релиз от 08.12.2021 г.

 

Новые люди в Роста-Терминале.

 

В компании Роста-Терминал произошла смена руководства. С августа 2021 года, нефтеналивные терминалы возглавил полковник запаса Министерства Обороны, Шамиль Муртазин. Российские военные прославились дисциплиной в работе и жёстким контролем при исполнении поставленных задач. Профессиональные качества нового управленца проверятся временем, хотя уже сейчас в работе терминалов есть существенные изменения.

Первыми шагами назначенного директора, стали проектирование и начало модернизации оборудования резервуарных парков и газоуравнительной системы на всех объектах Роста-Терминала. Помимо этого, к примеру, в Сорочинском ГО с октября, применяется новый подход к снижению выбросов ПДК с использованием современного тепловизора. Это позволяет более тщательно контролировать и перепроверять систему подачи нефти.

 

В посёлке Красногвардеец, Бузулукского района, на недавно введённом в эксплуатацию терминале, уже тестируется магнитный клапан, разработанный штатным инженерами компании, который прерывает подачу нефтепродуктов в цистерну. Это нововведение снижает на 90% риск неконтролируемых выбросов ПДК вредных веществ в атмосферу, и, по первым испытаниям, можно уверенно говорить, что данная разработка максимально эффективна.

 

На данный момент компания плотно сотрудничает с ключевыми российскими производителями профильного нефтяного оборудования и испытывает разработанную технологию. В случае, если нововведение покажет себя с положительной стороны, мы установим аналогичные клапаны на всех объектах Роста-Терминала.

 

Пресс-служба

ООО Роста-Терминал

 

08.12.2021 г.

Новые люди в Роста-Терминале.