spinner

Контейнеры ТКО Сакмарский район

16.04.2022

 

 

Компании топливно-энергетического комплекса Оренбуржья, традиционно поддерживают зоны своего присутствия и участвуют в социальных программах, способствующих повышению экологического благополучия территорий и качества жизни местных жителей.

 

В рамках утверждённых социальных проектов компании Роста-Терминал, 16 апреля, жителям сёл Дворики, Гребени и Беловка, Сакмарского района, были переданы 135 индивидуальных контейнеров для сбора и хранения ТКО (твердых коммунальных отходов). Российские производители, по заказу нефтяников, смогли в короткий срок организовать сборку и поставку качественных изделий на общую сумму более 250 тысяч рублей.

 

Председатель совета депутатов Беловского сельсовета Сергей Шматков, на общем собрании в селе Дворики, поблагодарил нефтяников от всех присутствующих и обсудил регламент организованного вывоза ТКО. В это же время, представитель компании Роста-Терминал, Александр Сумкин, напомнил жителям о дежурном телефоне экологического контроля 8-800-600-888-2, по которому на терминале готовы незамедлительно отреагировать на каждый звонок для оперативного устранения причин обращения.

 

 

 

Напоминаем, что специалисты Роста-Терминал организовали работу круглосуточного телефона единого экологического контроля 8-800-600-888-2, по которому в любом из регионов присутствия компании, можно сообщить о присутствии в воздухе посторонних запахов.

Контейнеры ТКО Сакмарский район