spinner

Гордость компании РОСТА-Терминал!

14.11.2023

Пресс-релиз от 27.10.2023 г.

 

Гордость компании РОСТА-Терминал!

 

За годы работы и развития нефтеналивных терминалов на территории Оренбургской области, компания накопила самый ценный и полезный ресурс, который невозможно оценить даже в перспективе! Это наши сотрудники! Это самый профессиональный и слаженный коллектив, направленный на достижение высоких результатов.

 

Более 160 человек в разных районах Оренбуржья, каждое утро встают, что бы внести свой вклад в общее дело и направить накопленный опыт на эффективность работы предприятия! Надежный и слаженный коллектив, свойственно механизму швейцарских часов, круглосуточно заботится о минимизации вреда для экологии, соблюдению графика отгрузок и безопасности. И даже в таком огромном маховике, как нефтяное предприятие, есть свои таланты, которые не перестают удивлять и вызывать изумление не только у коллег, но и среди земляков. 

 

К примеру, Кристина Гранкина, работающая с 2019 года на Бузулукском ННТ делопроизводителем, прославилась своими картинами, выставки которых проходили даже в краеведческом музее. А в этом году, художница освоила работу с новым видом «краски» – нефтью. Что поразительно, она является одним из трех мастеров в России, кто использует это сырьё в своих работах!

 

Руководство компании РОСТА-Терминал гордится своим коллективом и ценит каждого сотрудника! 

Гордость компании РОСТА-Терминал!